Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins), "Maternité", in der Platte signiert, datiert Picasso 29.4.63, Lithographie in Farbe, Nr. 114 von 1000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 66 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: